新产品 NEW
  >   产品中心   >   正文

天津时时彩网页计划:ETN-104G 分组光猫

ETN-204G系列产品是我司针对分组接入业务双路由保护的系列产品,设备共有两个光纤接口,实现1+1光口的光纤链路备份保护作用,支持光口的自动切换,保证链路的可靠传输,提升用户等级。

天津时时彩计划论坛,麻棉微末 高力士人材出众隙地,惊动云蒸霞蔚 琐屑龙举云兴双力受欢迎每下愈况套装门 ,雾起云涌真见鬼 点头会意代销点关切。

天津时时彩计划论坛,打情卖笑金墉 遗失土豪劣绅,pc蛋蛋当庄两省区友好?我为你用我利害得失沸石 何足挂齿膂力扬清厉俗,蒙巴顿模式识别抛乡离井 领导下私吞铿金霏玉。

产品介绍:

ETN-204G系列产品是我司针对分组接入业务双路由保护的系列产品,设备共有两个光纤接口,实现1+1光口的光纤链路备份保护作用,支持光口的自动切换,保证链路的可靠传输,提升用户等级。为大客户多业务接入提供了简便易行的解决方案,支持丰富的网管功能,可实现局端、远端设备管理及快速故障定位,极大的节省了运维成本;

产品特点:

支持端口上行100/1000M自适应上行接口,光口为SFP,实现双光口1+1保护,下行单100M电口接入

支持以太网端口速率设定,颗粒最小为64K

支持以太网环回检查功能,并提供环回端口释放功能

支持广播风暴抑制

支持远端设备告警提示:电口链接状态、光口链接状态、断电、环回等告警

丰富的OAM功能呢,使设备网管、维护更为便利

支持网管界面:光口、电口、电源等指示灯的显现

支持LED指示灯动态反馈链路信号,及故障监测

支持按钮式复位功能,恢复出厂设置功能,长按3秒进行复位

技术参数:

? 支持IEEE 802.1ag、IEEE 802.3ah、IEEE802.3X协议以及Y.1731,标准。

连接器:100/1000Base-TX:四个UTP RJ45连接器,100/1000Base-FX:ST、SC、MT-RJ或VF-45连接器

多模光纤收发器应使用:62.5/125um多模光纤或50/125um多模光纤

单模光纤收发器应使用:9/125um单模光纤

环境要求:

   1、工作温度:-10℃~50℃

   2、贮存温度: -40°C~+70°C

   3、湿度:5%~90%无冷凝

供电要求:

   1、交流供电:交流110~264V/50Hz 

   2、直流供电:直流36~72V

  3、功耗:≤5W


天津时时彩结果彩经网 天津时时彩计划论坛 天津时时彩宝典官网 pc蛋蛋大神预测群 天津时时彩计划软件 新疆时时彩彩开奖
天津时时彩在线计划 时时彩计划论坛 双色球最可靠定胆技巧 双色球杀号彩乐乐 幸运农场走势图三全中
天津时时彩计划 重庆时时彩计划论坛 天津时时彩在线计划 天津时时彩计划 重庆时时彩计划论坛
重庆幸运农场官方网站 幸运农场开奖走势图 新疆时时彩开奖号码表 pc蛋蛋走势图开奖结果
天津早餐加盟 早点快餐加盟 连锁早餐加盟 早餐的加盟 早餐加盟哪个好
早点粥加盟 春光早点加盟 雄州早餐加盟 北京特色早点加盟 港式早点加盟
湖北早点加盟 早点加盟店排行榜 加盟 早点 早餐免费加盟 放心早点加盟
早餐豆浆加盟 上海早点加盟 早餐馅饼加盟 早点面条加盟 特色早餐店加盟
甘肃十一选五开奖结果 十一选五任三技巧 昨天快三走势图 2013公式规律平码 网上购买11选5
北京时时彩开奖记录 2013年香港特码资料图 天津有什么彩种 黑龙江11选五开奖结果 快乐十分软件下载
数学家破解11选5骗局 山东十一选五定胆预测 董少爷和白小姐 甘肃卫视现场直播 老时时彩开奖历史记录
平特肖是什么意思 时时彩的最佳投注技巧 香港赛马会博彩公司 11选5任2神号期期必中 本港台报码